Вице-губернатор Артём Мельников проверил работу службы 122 в Хабаровском крае
Она призвана оперативно реагировать на обращения граждан по разным вопросам: операторы помогают записаться на приём к узким специалистам, вызвать врача на дом, узнать о возможностях вакцинации при сезонных заболеваниях и прочее. Также мужчины часто интересуются условиями поступления на военную службу по контракту.
За 6 месяцев года сотрудниками контакт-центра было принято почти 15 тысяч звонков. Справляться с большим потоком «входящих» помогает голосовой помощник. Технологию искусственного интеллекта внедрили недавно по поручению губернатора.
Артём Мельников в ходе инспекции подчеркнул, что работа с обращениями граждан не должна вестись формально.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Дмитрий Демешин: «Благодарен прокуратуре края – проделана большая работа по защите прав граждан»
13 февраля, 16:06 -
Транспорт, лекарства, топливо: губернатор ответил на вопросы жителей района имени Полины Осипенко
12 февраля, 15:31 -
Дмитрий Демешин: «Начнём масштабное обновление малых аэропортов в северных территориях края»
12 февраля, 10:30 -
Помочь из хобби сделать бизнес – проект «Креативная экономика 27» запустили в Хабаровском крае
11 февраля, 16:30 -
Дмитрий Демешин: «Аэропорт Хурба в Комсомольске может стать авиахабом для севера края»
11 февраля, 15:59 -
Губернатор прибыл с рабочей поездкой в район имени Полины Осипенко
10 февраля, 16:50 -
Главная цель стратегии демографической политики ДФО – увеличить население до почти 8 млн человек
10 февраля, 11:09 -
Министры правительства края прибыли в район имени Полины Осипенко перед рабочей поездкой губернатора
10 февраля, 10:40 -
Сегодня в России отмечается День гражданской авиации
9 февраля, 17:00 -
Дмитрий Демешин: «У Хабаровского края есть все возможности стать кофейным хабом Дальнего Востока»
9 февраля, 15:15



