Все ранее подтопленные территории в Хабаровском крае освободились от воды
Как сообщает сегодня телеграм-канал регионального управления МЧС, организованы ремонтно-восстановительные работы на ранее размытых участках для обеспечения проезда. Подтопленных территорий в регионе нет.
Накануне подъёмы уровней воды до 66 сантиметров в сутки наблюдались на реках Кур, Амгунь, Нимелен, Уда. Паводки проходят без угрозы хозяйственным объектам. Подтоплена пойма рек Бурея, Манома, Амгунь, Сукпай, Нимелен, Кур, Гур.
На Амуре у Хабаровск уровень реки на отметке 164 сантиметра, в течение двух суток существенного изменения уровня воды не ожидается.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Хабаровская прокуратура начала проверку после того, как младенца ошпарило кипятком из радиатора
сегодня, 11:10 -
Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела по факту пожара в посёлке Кукан
16 февраля, 14:49 -
Жители сгоревших домов в селе Ильинка намерены обратиться в суд на электроснабжающую организацию
16 февраля, 11:40 -
Полностью восстановлено движение на жд-перегоне в Ванинском районе, где ранее сошли с рельсов вагоны
11 февраля, 14:05 -
В транспортной прокуратуре края озвучили предварительную причину недавнего схода вагонов
11 февраля, 11:51 -
25 вагонов с углём сошли с рельсов на железной дороге в Хабаровском крае, возбуждено уголовное дело
10 февраля, 13:49 -
Двух машин за две недели лишился комсомольчанин за вождение в нетрезвом виде
5 февраля, 12:30 -
На том же самом месте: хабаровчанин пришёл на помощь провалившемуся под лёд уже второй раз за месяц
5 февраля, 10:15 -
Пострадавший во время пожара на хабаровской ТЭЦ-3 скончался во Второй краевой больнице
2 февраля, 13:15 -
Министр энергетики Хабаровского края Герман Тютюков: «Ситуацию с пожаром на ТЭЦ-3 держу на контроле»
29 января, 17:14



