Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Массовые задержки авиарейсов отмечены в аэропорту Хабаровска

Как сообщает телеграм-канал воздушной гавани, по метеоусловиям перенесли время вылетов в северные районы – Николаевск-на-Амуре, Аян, Чумикан, Охотск и Чегдомын.

Кроме того, из-за позднего прибытия самолетов из Москвы, а также в связи с ограничениями по использованию воздушного пространства в аэропорту Шереметьево с опозданием сегодня начали вылетать все рейсы на этом направлении – задержки от полутора до трёх часов. Такая же ситуация с отправлением борта в Санкт-Петербург.

По информации хабаровского аэропорта, с пассажирами работают представители перевозчиков в соответствии с федеральными авиаправилами. Службы корректируют расписание, исходя из сложившийся ситуации. Так как данные о вылетах могут ещё меняться, пассажиров призывают постоянно следить за обновлением онлайн-табло.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Транспорт"