Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Итоги онлайн-голосования за объекты благоустройства подвели в Хабаровском крае

О лидерах сегодня рассказал губернатор Дмитрий Демешин. Ими стали сквер на улице Калараша в Хабаровске, сквер Памяти Героям спецоперации в Комсомольске-на-Амуре и пешеходная зона на Проспекте Мира в Амурске.

В голосовании приняли участие более 128 тысяч жителей региона. Оно проходило с 21 апреля по 12 июня по Президентскому нацпроекту «Инфраструктура для жизни». На выбор было вынесено 225 площадок, которые нужно привести в порядок.

Всего в следующем году на территории края появится 53 новых общественных пространства. Это скверы, детские и спортивные площадки, аллеи, набережные и пешеходные дорожки.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "ЖКХ"