Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Шестой сезон торжественно открыла Краевая ярмарка выходного дня

С сентября прошлого года по поручению губернатора Дмитрия Демешина ярмарка проходит на новой площадке – палатки установили у краевого цирка. Сейчас на площадке можно приобрести прошлогодний картофель, мёд, мясные, рыбные и молочные продукты, сыры и выпечку.

На прилавках есть дикоросы, например, папоротник. Покупатели присматриваются к квашенной капусте. Представлены рассада и цветы.

« — Как товар? Товар как товар. Пасека у нас своя, кочевая. Продукция вся качественная. Люди берут потихоньку, но ждут свежего. Место отличное. Бабушки-дедушки вообще не нарадуются, потому что здесь рядом остановки».

Участие в ярмарке принимают сельхозтоваропроизводители из Хабаровского, Вяземского и имени Лазо районов, а также Бикинского округа. Торговая площадка рассчитана на 70 мест.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Сельское хозяйство"