Юрий Трутнев: «Уроки мужества необходимы нашему юному поколению»
В дальневосточных регионах «Уроки мужества» провели заместители полпреда Президента, которые недавно вернулись со спецоперации. Так, в школе №80 Хабаровска состоялся «Разговор о Важном» с участием Дениса Андреева.
В свою очередь, Юрий Трутнев подчеркнул, что подобные уроки крайне важны для воспитания у молодого поколения чувства патриотизма.
Юрий Трутнев, заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО: «Прямых свидетелей Победы нашего народа в Великой Отечественной войне становится всё меньше. И сейчас память о сражениях, о героизме и мужестве наших бойцов необходима. Это основа всего российского государства. «Уроки мужества» проводить надо. У нас сегодня есть возможность опереться на тех героев, которые вернулись со специальной военной операции. Многие из ребят, которые приходят с СВО – действительно герои».
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Количество киберпреступлений снизилось в Хабаровском крае по итогам 2025 года
сегодня, 11:15 -
Дмитрий Демешин: По пожару на ТЭЦ-3 мною создан оперативный штаб, на месте работает комиссия
вчера, 17:50 -
Почти 5 миллиардов рублей выделят в 2026 году из краевого бюджета на пособия по рождению детей
28 января, 16:27 -
«ТОСы – это выражение активности наших жителей»: в Хабаровске расширят программу самоуправления
28 января, 16:00 -
Дмитрий Демешин поручил организовать в Хабаровском крае программу для пассажиров круизных лайнеров
28 января, 15:30 -
Юрий Трутнев: «Инвестиции – ключевой инструмент в развитии Дальнего Востока»
27 января, 14:20 -
Юрий Трутнев: «Минздрав предложит меры по улучшению здравоохранения на Дальнем Востоке»
26 января, 11:30 -
Программа догазификации в Хабаровском крае расширяет географию
26 января, 10:36 -
Итоги развития края в 2025 году Дмитрий Демешин подвёл на «Январских слушаниях» Юрия Трутнева
26 января, 10:17 -
Генеральным директором Хабаровского судостроительного завода назначен Дмитрий Астафьев
23 января, 16:22



