Новую пожарную часть открыли в Нанайском районе
Она обеспечит защиту сёл Найхин и Даерга, где проживают более 1,5 тысяч человек – в части будут нести службу 11 спасателей, их укомплектовали оборудованием и техникой: в распоряжении пожарных 2 автоцистерны.
С приветственным словом на торжественной церемонии выступила зампред Правительства края по инфраструктуре Ирина Горбачёва.
Средства на постройку нового депо и закупку всего необходимого, а это более 46 миллионов рублей, были выделены по поручения губернатора.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Дмитрий Демешин поставил краевому Минимущества задачу вернуть неиспользуемые земли в оборот
вчера, 12:00 -
Максим Иванов: «Объединимся, чтобы создать в Хабаровске высокопотоковый центр диагностики онкологии»
вчера, 11:10 -
Дмитрий Демешин поручил провести испытания беспилотников для разведки лесных пожаров в крае
23 июня, 12:35 -
Заседание президиума правительства Хабаровского края началось с минуты молчания
23 июня, 10:31 -
Ещё 92 участника Великой Отечественной войны будут увековечены на пилонах Вечного огня в Хабаровске
22 июня, 17:07 -
В Хабаровском крае начались памятные мероприятия по случаю Дня памяти и скорби
22 июня, 16:50 -
Перенять опыт Камчатки по ограничению выхода медведей к людям поручил Дмитрий Демешин
22 июня, 13:15 -
Нарушителей миграционного законодательства нашли в ходе рейда полиции в Комсомольске-на-Амуре
18 июня, 13:50 -
Сотрудники ГИМС усилили контроль за движением судов и плавсредств на Амуре
18 июня, 13:40 -
Мэр Хабаровска в Бикинском округе поделился опытом решения вопросов из атласа проблемных объектов
18 июня, 13:10






