Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Новым главой администрации губернатора Хабаровского края назначен Сергей Сергеев

Он также будет выполнять функции зампреда правительства региона, где, как накануне заявил Дмитрий Демешин, произошли новые назначения и перераспределения полномочий.

Ранее Сергей Сергеев возглавлял ГИБДД по Московской области, занимал руководящую должность в МВД России, с 2015 года трудился начальником управления делами Генпрокуратуры.

Изменён функционал членов правительства. Так, Артём Мельников помимо взаимодействия с правоохранительными органами будет курировать социальную сферу. Вице-губернатор Сергей Кузнецов вместе с руководством во внутренней, информационной и молодёжной политике возьмёт на себя также контроль за Минкультом. А в ведении Ирины Горбачевой к вопросам инфраструктуры добавится блок лесного хозяйства и лесопереработки.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"