Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Первую в этом году партию Су-35С передали Воздушно-космическим силам РФ авиастроители Комсомольска

Как сообщили в Госкорпорации «Ростех», новые многофункциональные истребители поколения 4++ прошли полный цикл заводских испытаний, протестированы в различных режимах и совершили перелёт на аэродром базирования.

Боевые машины оснащены передовым вооружением и информационно-прицельными системами большого радиуса действия.

Тем временем, в разной степени готовности находятся новые Су-35С, которые будут переданы в войска по Гособоронзаказу. И Объединенная авиастроительная корпорация намерена наращивать темпы производства. Это касается также Су-34 и Су-57.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Армия"