Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Обвинение в коррупции предъявлено чиновнику городской администрации Комсомольска

В отношении Игоря Васильева, заместителя руководителя городского управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства, возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере». Максимальная санкция – от 7 до 12 лет лишения свободы.

Чиновник заключен под стражу. Следствие идёт при активном участие сотрудников УФСБ по Хабаровскому краю.

Дарья Артеменко, старший помощник руководителя СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО: «По версии следствия, заместитель руководителя управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города Комсомольска-на-Амуре получил взятку от предпринимателя в виде стройматериалов и генератора для личного пользования на общую сумму более 150 тысяч рублей».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Криминал"