Реализацию совместных проектов с Газпромбанком обсудили в правительстве Хабаровского края

В Хабаровске под руководством и.о. первого заместителя председателя правительства края Сергея Абрамова состоялась рабочая встреча с представителями АО «Газпромбанк». Стороны обсудили возможности совместной реализации перспективных инвестиционных проектов – развития автомобильной дороги «Обход Хабаровска» и строительства автомобильной дороги M12 на Дальний Восток, создание скоростной железнодорожной магистрали «Хабаровск – Владивосток» и строительство нового комплекса речного вокзала в краевой столице.
Также во время заседания затронуты вопросы создания «магнитов притяжения» в рамках мастер-плана Хабаровска: баскетбольно-волейбольного центра и конгрессно-выставочного центра в краевой столице, гостиницы с водно-оздоровительным и развлекательным корпусов в районе с. Бычиха, загородного гостиничного комплекса в с. Мичуринское, а также развитие спортивно-туристического комплекса «Хехцир».
В начале марта в Москве Сергей Абрамов встретился с Первым Вице-Президентом Газпромбанка Павлом Бруссером. Обсуждались проекты государственно-частного партнерства и возможности расширения сотрудничества в сфере развития инфраструктуры и внедрения в регионе передовых финансовых решений от одного из ведущих банков России.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Дмитрий Демешин поручил привлекать инвесторов к обработке леса и турбизнесу в Комсомольском районе
вчера, 12:08 -
«Стадион будет для всех жителей»: Максим Иванов и Сергей Кравчук проверили благоустройство Берёзовки
вчера, 11:42 -
Полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев поздравил дальневосточников с Днём Победы
вчера, 10:38 -
«Территорию рядом тоже благоустроим»: Максим Иванов проверил, как идёт ремонт школы №2 Амурска
8 мая, 13:15 -
«Стена Памяти» открылась в мэрии Хабаровска: свои реликвии показали внуки и правнуки героев войны
8 мая, 10:29 -
«Хотел бы суперспособность – чтение мыслей»: губернатор встретился со школьниками села Мичуринское
7 мая, 11:35 -
«Это и экология, и созидание»: Дмитрий Демешин принял участие в акции «Живая память»
7 мая, 11:05 -
Cборная Хабаровского края завоевала рекордные 25 наград на Всероссийской олимпиаде школьников
6 мая, 16:28 -
Правительство РФ списало часть задолженности Хабаровского края по бюджетным кредитам
5 мая, 14:28 -
Дмитрий Демешин принял участие в субботнике у памятника Молодым защитникам Хабаровска
4 мая, 11:45





