На особом контроле губернатора: в крае начался приём заявок на участие в программе «Герои Vостока»
Участниками кадровой программы станут ветераны и действующие военнослужащие, которые находятся в зоне спецоперации. Они получат профессиональные знания и управленческие навыки для трудоустройства в органах власти, на предприятиях и в общероссийских организациях региона.
Для подачи документов необходимо обращаться к социальным координаторам фонда «Защитники Отечества» по месту проживания. Они проконсультируют и помогут подготовить необходимые документы. Регистрация заявок продлится до 21 февраля. Реализация программы «Герои Vостока» – на особом контроле губернатора.
Дмитрий Демешин, губернатор Хабаровского края: «Наш Президент сказал, что если не на эти людей опираться, то на кого? Поэтому я попрошу, чтобы каждый из нас и глав муниципальных образований и руководителей ФОИВов (федеральных органов исполнительной власти), которые у нас присутствуют, и наши органы исполнительной власти очень внимательно отнеслись к нашим героям, которые будут у вас проходить стажировку. Это личная наша ответственность. И нужно посетить наших героев, довести до них эту информацию».
Образовательный модуль пройдёт с 1 апреля по 30 ноября на базе Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Известного китайского автопроизводителя приглашает работать в Хабаровске делегация края
вчера, 16:30 -
Личный прием жителей края провел губернатор Дмитрий Демешин по поручению Президента
вчера, 16:17 -
Совместное развитие острова Большой Уссурийский обсудила в Китае делегация Хабаровского края
22 октября, 16:24 -
Дмитрий Демешин поручил ускорить строительство межвузовского кампуса
22 октября, 10:56 -
Участок для межвузовского кампуса вернулся в собственность Хабаровского края
21 октября, 15:45 -
"Наша история задает особый темп": годовщину Хабаровского края отметили торжественным собранием
21 октября, 11:15 -
Дмитрий Демешин принял участие в литургии приуроченной ко дню основания Хабаровского края
20 октября, 17:37 -
"Молочные кухни" возвращаются, строительство краевых медучреждений, первые "Русские чтения"
20 октября, 16:20 -
Операция "Нелегал-2025" прошла на стройплощадке в центре Хабаровска
20 октября, 13:50 -
Первые молочные кухни откроют в Хабаровске в этом году, в 2026 программу распространят на весь край
15 октября, 10:47