Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Смотрите в 21:10. Самый большой открытый каток Дальнего Востока начал работу в Хабаровске

В минувшее воскресенье на набережной Амура прошла торжественная церемония. Площадь ледовой площадки – почти 7 тысяч квадратных метров.

Причём, можно не только кататься на коньках, но и поиграть в хоккей. Есть и безопасная зона для самых маленьких горожан. В праздничные дни здесь можно будет весело проводить время до 01:00 ночи. Кроме того, официально открылся главный ледовый городок края на площади имени Ленина.

Что подготовили организаторы для отдыхающих, какие развлекательные зоны их ждут – смотрите в итоговом выпуске в 21:10 на канале «Россия».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Культура"