Дмитрий Демешин: «Продолжаем работать, своих не бросаем!»

Губернатор Хабаровского края во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным» в своём официальном телеграм-канале прокомментировал тезисы Президента о восстановлении исторических территорий России.
«Наш Президент во время прямой линии, совмещённой в этом году с пресс-конференцией, дал чёткий сигнал всем сомневающимся: сил и средств восстановить исторические территории у России хватит.
Владимир Владимирович сообщил, что в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях уже восстановлены 21 тысяча социальных и инфраструктурных объектов. 10 тысяч из них приведены в порядок силами регионов, и за это глава государства поблагодарил всех жителей России. Он назвал восстановление исторических территорий важнейшей государственной задачей.
Вы знаете, что мы активно работаем с нашими братьями в Дебальцево. Уже многое сделано, но и впереди ещё огромный пласт работы. Полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев буквально в ноябре выезжал в ДНР и высоко оценил результаты работы — в том числе специалистов из Хабаровского края.
Президент подчеркнул, что на очереди — ещё 20 тысяч разрушенных объектов на территориях, подвергшихся атакам ВСУ. Продолжаем работать, мы — одна страна! Своих не бросаем!», — отметил Дмитрий Демешин.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
«Мы сотрудничаем на пользу края»: Дмитрий Демешин встретился с руководством ДВ-банка Сбербанка
сегодня, 16:13 -
Дмитрий Демешин поручил разработать концепцию развития краевого ЖКХ
сегодня, 12:35 -
Количество киберпреступлений снизилось в Хабаровском крае по итогам 2025 года
сегодня, 11:15 -
Дмитрий Демешин: По пожару на ТЭЦ-3 мною создан оперативный штаб, на месте работает комиссия
вчера, 17:50 -
Почти 5 миллиардов рублей выделят в 2026 году из краевого бюджета на пособия по рождению детей
28 января, 16:27 -
«ТОСы – это выражение активности наших жителей»: в Хабаровске расширят программу самоуправления
28 января, 16:00 -
Дмитрий Демешин поручил организовать в Хабаровском крае программу для пассажиров круизных лайнеров
28 января, 15:30 -
Юрий Трутнев: «Инвестиции – ключевой инструмент в развитии Дальнего Востока»
27 января, 14:20 -
Юрий Трутнев: «Минздрав предложит меры по улучшению здравоохранения на Дальнем Востоке»
26 января, 11:30 -
Программа догазификации в Хабаровском крае расширяет географию
26 января, 10:36


