Дмитрий Демешин: «Продолжаем работать, своих не бросаем!»

Губернатор Хабаровского края во время программы «Итоги года с Владимиром Путиным» в своём официальном телеграм-канале прокомментировал тезисы Президента о восстановлении исторических территорий России.
«Наш Президент во время прямой линии, совмещённой в этом году с пресс-конференцией, дал чёткий сигнал всем сомневающимся: сил и средств восстановить исторические территории у России хватит.
Владимир Владимирович сообщил, что в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях уже восстановлены 21 тысяча социальных и инфраструктурных объектов. 10 тысяч из них приведены в порядок силами регионов, и за это глава государства поблагодарил всех жителей России. Он назвал восстановление исторических территорий важнейшей государственной задачей.
Вы знаете, что мы активно работаем с нашими братьями в Дебальцево. Уже многое сделано, но и впереди ещё огромный пласт работы. Полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев буквально в ноябре выезжал в ДНР и высоко оценил результаты работы — в том числе специалистов из Хабаровского края.
Президент подчеркнул, что на очереди — ещё 20 тысяч разрушенных объектов на территориях, подвергшихся атакам ВСУ. Продолжаем работать, мы — одна страна! Своих не бросаем!», — отметил Дмитрий Демешин.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Сегодня на ВЭФ состоится главное событие форума – пленарное заседание с участием Владимира Путина
сегодня, 12:45 -
Росгранстрой готов сдвигать сроки запуска пункта пропуска на Большом Уссурийском острове
сегодня, 10:30 -
Владимир Путин дал старт работе Тихоокеанской железной дороги и хабаровского авиатерминала
сегодня, 10:00 -
«Будем делать наши школы лучше»: Дмитрий Демешин поздравил педагогов и учеников края с Днём знаний
1 сентября, 15:44 -
Дмитрий Демешин вручил госнаграды лучшим работникам ветеринарной службы края
1 сентября, 14:05 -
«Покажи мне, как правильно»: профилактическая операция ГАИ стартовала в крае с началом учебного года
1 сентября, 13:52 -
Дмитрий Демешин предложил привлекать ветеранов и участников СВО к воспитанию студентов региона
1 сентября, 13:00 -
«Мы верим в Дальний Восток!»: Юрий Трутнев направил приветствие участникам и гостям ВЭФ 2025
29 августа, 16:11 -
Президент России направил приветствие участникам, организаторам и гостям ВЭФ 2025
29 августа, 12:07 -
Владимир Путин отметил четверых жителей Хабаровского края за труд и общественную деятельность
29 августа, 11:11