Смотрите в 21:10. Екатерина Гусева открыла в Хабаровске марафон в поддержку Краевого музтеатра
Трагедия, случившаяся с театром, не оставила равнодушной ни её, ни всё театральное сообщество страны. Накануне Заслуженная артистка России выступила на сцене Дома офицеров.
Совместная программа выступлений «Спасибо, жизнь!» оказалась разноплановой. Зрители услышали композиции из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», «Моя прекрасная леди» и «Кабаре», а также из полюбившихся фильмов «Весёлые ребята», «Обыкновенное чудо» и «Мэри Поппинс».
Подготовка к концерту проходила, несмотря на разницу в часовых поясах и расстояние между Хабаровском и Москвой. Екатерина Гусева поблагодарила всех присутствовавших на вечере поддержки.
Екатерина Гусева, заслуженная артистка России: «Я вам очень благодарна за ваши добрые сердца, за ваш отклик, за ваше неравнодушие, за ваше тёплое отношение к театру».
Какая атмосфера царила в зале и кто ещё вскоре выступит в поддержку Краевого музыкального, смотрите сегодня в 21:10 на канале «Россия».
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Культура"
-
Показ одежды прошёл в рамках первой премии BEST Fashion Award к 25-летию модельного агентства
вчера, 12:36 -
Местное время. «Было ярко и премьерно»: Краевой музыкальный театр завершил юбилейный, сотый сезон
13 июля, 16:01 -
«У картин – особая миссия»: на благотворительном аукционе в Комсомольске собрали 170 тысяч для СВО
9 июля, 16:42 -
«Война и мир»: телеканал «Россия» начал съёмки экранизации великого романа
9 июля, 14:10 -
«Это событие!»: Краевой музтеатр закрыл сотый сезон «Убийством в Восточном экспрессе»
7 июля, 16:39 -
Местное время. В Гродековском музее Хабаровска раскрыли тайну, которой больше ста лет
7 июля, 14:40 -
Местное время. «Эта выставка не только про красоту»: уникальное собрание икон покажут в ДВХМ
6 июля, 17:03 -
«Это наша гордость»: выставку о Героях СВО из Города юности открыли в музее изобразительных искусств
6 июля, 13:40 -
Сожгли пианино и залезли… в голову Чичикова: поэму «Мёртвые души» готовят к премьере в краевом ТЮЗе
6 июля, 13:08 -
«Растрогали до слёз»: картины, посвящённые Амурскому судостроительному, представили в Комсомольске
2 июля, 15:55






