Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Смотрите в 21:10. По поручению Президента: Дмитрий Демешин провёл первый личный приём граждан

В режиме видеоконференцсвязи и очной встречи глава региона обсудил проблемные вопросы жителей Хабаровска и Николаевского района. Внимание губернатор обратил и на неудовлетворительное состояние остановок общественного транспорта в краевой столице.

Один из ярких примеров – пункт на улице Краснодарской. Обновить его поручил Дмитрий Демешин, а руководство министерства транспорта должно подготовить единую стилистическую концепцию остановок в Хабаровске, Комсомольске и Амурске. Кстати, работы там уже начались.

В свою очередь, педагог медицинского колледжа из Николаевска на личном приёме подняла вопрос о восстановлении мер соцподдержки студентам из числа коренных малочисленных народов. Губернатор подчеркнул важность поддержки студентов-медиков и педагогов, которые определяют будущее отдаленных территорий.

Также много вопросов у жителей края по линии спецоперации. Какие поручения даны для решения проблемных вопросов смотрите сегодня в 21:10 на канале «Россия».

Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"