Сдача подземного перехода на Павленко перенесена на неопределённый срок
Реконструкцию объекта должны были завершить еще 30 октября. Про эту дату неоднократно заявляли в администрации Хабаровска. Однако работы здесь ещё продолжаются.
В том числе, по монтажу новой кровли – подрядчик этот этап оставил напоследок. В планах было изменить конструкцию одного из сводов, убрать «волну», чтобы избежать накопления снега. Но основа крыши осталась в первозданном виде. Снег копится пока только на лестницах, которые покрылись льдом.
« — Плохо ходить, очень неудобно, боюсь поскользнуться, упасть. Тает, очень скользко и опасно идти. Народу мало у них очень, мне кажется, если бы народу было побольше, то и сделали бы всё побыстрее. Так заверяли, мы так надеялись. Очень длительное время рассматривается этот вопрос и очень жалко, что так всё затянулось».
Впереди у рабочих ещё прокладка проводки, монтаж точек света, а также системы видеонаблюдения. Новый срок завершения ремонта в управлении дорог не называют. Напомню, реконструкцию подземного перехода начали в конце июля после иска прокуратуры Центрального района в адрес городской администрации. На эти цели выделено 13 миллионов рублей.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "ЖКХ"
-
«Здесь везде не пройдёшь!»: «ливнёвки» в Хабаровске не успевают чистить из-за нехватки рабочих рук
7 июля, 10:55 -
Наш край – лидер в ДФО по количеству реализованных проектов ТОС, и это число планируют увеличивать
1 июля, 13:45 -
«Забор – вынужденная мера»: питомник Лукашова защитят от нелегального мусора
30 июня, 11:20 -
«Поменяем все старые трубы»: подземную географию Города юности исследуют с помощью роботов
29 июня, 11:00 -
«Мы в правовом вакууме»: в Городе юности провели рейд по дворам, которые тонут в отходах магазинов
26 июня, 13:09 -
К благоустройству территории Озера лотосов приступили в селе Галкино
26 июня, 12:45 -
«Этого все ждали давно»: объекты из Атласа проблемных ремонтируют в Городе юности
24 июня, 13:54 -
Капитальный ремонт магистральных теплотрасс начался в Комсомольске-на-Амуре и Амурске
24 июня, 12:15 -
Новые котлы и электростанции готовят коммунальщики к предстоящему отопительному сезону
19 июня, 13:19 -
Настоящий детский дворец стал украшением квартала в Березовке благодаря проекту "ТОС в каждый двор"
19 июня, 12:05






