Дмитрий Демешин представил нового министра здравоохранения Хабаровского края
Им стал Станислав Мальцев – до назначения в наш регион он был в должности заместителя главного врача в Калужской областной клинической больнице. Пока в правительстве края Станислав Мальцев будет работать с приставкой «и.о.».
По основному образованию он врач – сосудистый хирург, доктор медицинских наук. Также занимал должности главврачей, в том числе, крупных учреждений в ряде регионов страны.
Дмитрий Демешин, губернатор Хабаровского края: «Край давно ждал эффективного администратора процессов оказания качественной медицинской помощи. Из Калужской области, он опытный администратор, который работал и в Севастополе, на Кубани, в Калининграде, в Твери. Разные уровни. Опытный врач, хирург, кардиолог. Я убежден, что он вместе со своей командой сможет изменить состояние дел в здравоохранении края».
Новому главе Минздрава губернатор поручил в течение месяца сформировать кадровый состав ведомства. В том числе, назначить заместителей, пересмотрев распределение обязанностей между ними.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Медицина"
-
Почти 200 тысяч человек вакцинировано в Хабаровском крае
12 октября, 11:06 -
«Вакцина полностью обновлена»: в крае фиксируют подъём сезонной заболеваемости ОРВИ
9 октября, 11:00 -
Смотрите в 21:10. Первый случай гриппа зарегистрирован в Хабаровском крае
8 октября, 15:50 -
«Всё сделали красиво»: новую поликлинику открыли в Бикине по президентскому нацпроекту
7 октября, 13:20 -
Дмитрий Демешин поручил проработать строительство нового стационара ЦРБ в Нелькане
5 октября, 14:27 -
Хабаровские нейрохирурги осваивают «метод китайских палочек» и ставят на поток сложные операции
5 октября, 10:47 -
«Призываю жителей края вакцинироваться»: Губернатор поставил прививку от гриппа в ФАПе села Джигда
2 октября, 10:52 -
Cмотрите в 21:10. Дмитрий Демешин дал поручение увеличить поставки медикаментов в село Тугур
1 октября, 13:09 -
Новое оборудование поступило в краевой Перинатальный центр благодаря нацпроекту «Семья»
1 октября, 12:01 -
«Минимизировать отток кадров»: в Хабаровске обсудили систему наставничества для молодых медиков
25 сентября, 12:34



