Поваленные деревья и подтопления принёс очередной циклон в Хабаровский край
Как сообщается в телеграм-канале «Город Золотой», дождём и ветром обломало тополя на одной из улиц в посёлке имени Горького, часть веток упали на тротуар и дорогу, проезду они не мешают. Кроме того, похожая ситуация произошла сегодня рано утром на улице Дикопольцева.
Как сообщают в региональном управлении МЧС, непогода затронула южную и центральную части региона, а также Охотский район. Особенно сильный ветер ожидается на побережье Охотского моря – до 28 м/с. Из-за дождей может осложниться гидрологическая обстановка. Гребень амурского паводка смещается в Ульчском районе.
Ниже по течению отмечаются незначительные подъёмы уровней воды до 5 сантиметров. По прогнозу к концу недели паводок выйдет в Амурский лиман. Сохраняются отметки неблагоприятных значений на реке Уссури в Хабаровском крае между населёнными пунктами Лончаково и Новосоветское. Также остаются подтопленными низинные участки в Вяземском, Комсомольском, Нанайском и Охотском районах.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Погода"
-
Спасатели продолжают следить за прохождением паводка в Хабаровском крае
27 августа, 16:02 -
В Комсомольске для защиты города смонтировали временные трубопроводы вдоль дамбы
27 августа, 11:00 -
Смотрите в 21:10. Дмитрий Демешин инспектирует работу насосных установок в Хабаровске
26 августа, 13:07 -
Мэрия: устранением последствий дождевых паводков в Хабаровске занимаются круглосуточно
26 августа, 10:45 -
Оперативные службы Комсомольска запустили мощные насосы и закрыли заслонки на дамбе
25 августа, 10:40 -
Обстановка с паводком улучшается, спасатели МЧС продолжают мониторинг территорий
24 августа, 17:50 -
Уровень Амура в Хабаровске колеблется в районе 5 метров
24 августа, 15:45 -
Спасатели постоянно мониторят прохождение паводка по территории края
21 августа, 16:09 -
«Мониторинг проводится дважды в день»: в Комсомольске готовы встречать «большую воду»
21 августа, 13:50 -
По четыре миллиона литров воды откачивают каждый час насосные группы в Комсомольске-на-Амуре
21 августа, 11:24



