Мигрантов-нарушителей выявили полицейские на стройках Хабаровска
27 мигрантов-нарушителей выявили полицейские в Хабаровске. Рейд прошел сразу на нескольких строительных объектах города.
Всего было проверено более 50-ти иностранных граждан, половина из них не соблюдала требования законов. В их отношении составлены административные протоколы за нелегальную работу на территории России. Большинству назначены штрафы.
Юлия Прокофьева, специалист группы по связам со СМИ УМВД РФ по г. Хабаровску: «Трем иностранным гражданам предстоит пройти процедуру административного выдворения с территории Российской Федерации. В настоящее время полицейские устанавливают работодателя с целью привлечения к административной ответственности за нарушение законности осуществления иностранными рабочими трудовой деятельности на строительных объектах»
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Криминал"
-
Более четырёх тысяч кустов конопли обнаружили и уничтожили полицейские в Хабаровске
сегодня, 11:05 -
Почти 50 жителей края пострадали от мошенников за минувшую неделю, похищено более 20 млн рублей
13 июля, 10:21 -
Комсомольчанина заподозрили в оправдании терроризма, он задержан сотрудниками краевого ФСБ
10 июля, 13:43 -
Крупную партию осетрины и чёрной икры изъяли сотрудники Госавтоинспекции в Комсомольске-на-Амуре
8 июля, 11:11 -
Лже-начальнику ФСБ вынесли приговор в Хабаровске – ущерб от его действий составил 9 млн рублей
8 июля, 9:51 -
Незаконную осетровую фабрику ликвидировала полиция в Ульчском районе
7 июля, 14:06 -
«Разыгрывают спектакль»: мошенники используют десятки схем, чтобы обмануть участников СВО и их семьи
6 июля, 10:10 -
В Хабаровске при содействии ФСБ задержали банду, которая занималась организацией интим-услуг
2 июля, 12:55 -
35 потерпевших менее чем за год: в Хабаровске суд огласил приговор по делу «чёрных» риелторов
1 июля, 13:05 -
В Хабаровске осудили пособников террористов – они получили до 11 лет колонии строгого режима
1 июля, 11:20






