В Хабаровске изменилась схема проезда по улице Дикопольцева: движение транспорта ограничено
Энергетики начали работы на пересечениях с Карла Маркса возле мэрии, и Войкова. Там идёт укладка труб и строится новая тепловая камера взамен старой.
Это необходимо для повышения надёжности снабжения и расширения возможностей подключения потребителей. Движение транспорта на участке будет ограничено ориентировочно до 8 сентября.
Между тем, как сообщила мэрия города в своём телеграм-канале, с завтрашнего дня временно изменятся маршруты общественного транспорта. До 21:00 11 августа будет изменён путь следования автобусных маршрутов № 1Л, 1С, 10, 23, 61С, 61К-1, 71-1, 71-2 в связи с ремонтными работами на пересечении улиц Серышева – Герасимова.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Дороги"
-
92 штрафа за первый день: в Хабаровске появился первый мобильный комплекс, фиксирующий нарушения ПДД
29 декабря, 10:45 -
Сегодня возобновляется зимняя навигация в пункте пропуска Покровка – Жаохэ
25 декабря, 11:26 -
В Охотском округе открылась первая ледовая переправа
25 декабря, 10:55 -
«Зелёная волна» будет регулировать движение на Краснореченской после появления нового перекрёстка
2 декабря, 10:40 -
В Хабаровском крае открылась первая в этом сезоне ледовая переправа
25 ноября, 15:59 -
По итогам прошедшего циклона прокуратура объявила 86 предостережений из-за плохой уборки снега
24 ноября, 10:25 -
Реконструкция светофора на пересечении улиц Павла Морозова – Вахова завершена: обновление
21 ноября, 12:29 -
Движение на оживлённом перекрёстке Павла Морозова – Вахова перевели на «ручное управление»
21 ноября, 11:21 -
Смотрите в 21:10. Комплексный ремонт дорог по нацпроекту раньше срока завершили в Хабаровске
20 ноября, 16:16 -
Новые светофоры устанавливают в Хабаровске сразу на нескольких перекрёстках
20 ноября, 11:21



