Дмитрий Демешин: средства на замену остановок в Хабаровске и Комсомольске выделят из бюджета края
Об этом врио губернатора Хабаровского края накануне заявил на заседании президиума Правительства региона – жители часто жалуются ему в соцсетях на состояние остановочных павильонов или на их отсутствие.
Также врио губернатора поручил мэру краевой столицы совместно с Минтрансом разработать специальную программу по обустройству павильонов.
Дмитрий Демешин, врио губернатора Хабаровского края: «Давайте выработаем программу, которая даст возможность бизнесу развивать и которая позволит в Хабаровске и Комсомольске поменять там 100-200 остановок, может, и больше потянем. Мы вам поможем из бюджета краевого. Можно поставить подзарядки подсоединить, чтобы почитать справочную информацию».
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Лайнер, совершавший рейс Владивосток – Благовещенск, совершил аварийную посадку в Хабаровске
17 ноября, 14:00 -
Новые правила для владельцев и пользователей электросамокатов установят в Хабаровском крае
13 ноября, 12:26 -
Впервые в истории: Хабаровск и Шанхай свяжут регулярные авиарейсы
13 ноября, 11:16 -
Полностью отечественный Суперджет успешно прошёл испытания водой
11 ноября, 11:35 -
В преддверии повышения утильсбора поставки автомашин через границу с Китаем выросли в четыре раза
11 ноября, 10:20 -
Маршруты хабаровских трамваев изменятся на неделю из-за ремонта путей
10 ноября, 17:02 -
Избавить от «болячек» до весны: более двадцати судов встали на ремонт на хабаровской РЭБ флота
10 ноября, 10:51 -
В Хабаровске начинается ремонт трамвайных путей и переезда в границах Шеронова и Муравьёва-Амурского
10 ноября, 10:35 -
Навигация для маломерных судов в Хабаровском крае полностью закрыта
5 ноября, 16:10 -
Сегодня иностранный перевозчик «VietJet Air» заходит в Хабаровск с рейсами на вьетнамский Фукуок
5 ноября, 11:49



