Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

День сотрудников органов следствия отмечают сегодня в России

Это профессиональный праздник всех работников подразделений в системе МВД, СКР и ФСБ. В военном следственном управлении по Восточному военному округу сегодня чествовали тех, кто ежедневно расследует громкие коррупционные дела, а сейчас встал на защиту бойцов и семей участников спецоперации.

Ведомственные награды получили лучшие военные следователи.

Сергей Шаршавых, руководитель военного следственного управления СК России по Восточному военному округу: «Наше управление по Восточному военному округу очень напряжённо отработало первое полугодие, практически по всем нашим показателям мы превысили вдвое предыдущий год. Наши офицеры исполняли свой долг не только здесь, но и в зоне специальной военной операции, сопряжённой с опасностью для жизни».

А накануне праздника присягу приняли молодые лейтенанты – выпускники вузов, которые прибыли на Дальний Восток для прохождения службы в органах Следственного комитета.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Власть"