Поздравь телеканал с 15-летием и попади на «Мою Планету»!

В честь 15-летия канала на «Моей Планете» стартует конкурс, в котором у каждого зрителя появится возможность попасть в эфир любимого телеканала. Для этого нужно снять видео с пожеланиями, поздравлениями, признаниями или историями, как программы и фильмы канала повлияли на вашу жизнь за 15 лет и вдохновили на новые путешествия и приключения. Желательно, чтобы ролики были записаны прямо в путешествии — в самых интересных и необычных уголках нашей планеты, к открытию которых подтолкнули вас телеканал и его ведущие. Локации могут быть самыми разными: город, лес, пляж, палатка в горах, лодка посреди океана — абсолютный простор для вашего творчества!
Самые необычные истории, интересные локации и теплые поздравления будут показаны на «Моей Планете» — и их увидят миллионы зрителей. Креативные конкурсные видео получат брендированные подарки от телеканала.
Оценивать работы будет жюри, в которое вошли создатели и ведущие телеканала «Моя Планета»: главный редактор Роман Лобашов, главный редактор сайта Александра Гурьева, главный режиссер Наталья Кузнецова, ведущие Андрей Понкратов и Диана Джалалова.
«Этот конкурс для нас очень важен. Потому что все, что мы делали на протяжении 15 лет: снимали фильмы, программы, открывали новые уголки земного шара, преодолевали сотни тысяч километров — мы делали это прежде всего для наших зрителей. И теперь нам хочется получить обратную связь. Увидеть вас! И услышать! Более того, я думаю, нашим зрителям будет очень интересно увидеть друг друга в нашем эфире. Ведь „Моя Планета“ — это больше, чем телеканал. Это целое комьюнити единомышленников, находящихся в постоянном движении. И речь здесь не столько о путешествиях в буквальном смысле, сколько о неутомимой тяге к новым знаниям о нашей удивительной планете», — говорит Роман Лобашов, главный редактор телеканала «Моя Планета».
Приём заявок осуществляется до 30 сентября 2024 года. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте https://moya-planeta.ru/15-let
Участвуйте в конкурсе телеканала «Моя Планета» и расскажите, как наши фильмы изменили вашу жизнь!
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Общество"
-
«Важно ценить нашу культуру»: Год единства народов России в Комсомольске открыли большим фестивалем
13 февраля, 14:09 -
«Это не просто работа – это их жизнь»: Премией года в Городе юности награждены 26 комсомольчан
13 февраля, 13:50 -
Рифат Сабитов: «Трансформация рынка труда закладывает основу цифрового суверенитета страны»
11 февраля, 14:19 -
«Китайская еда у хабаровчан в крови»: известный фуд-блогер открыл мастер-класс по кухне Поднебесной
11 февраля, 12:55 -
Хабаровчане, получившие дополнительный утиль-сбор, готовят иск к авторам «серой» схемы «растаможки»
11 февраля, 11:36 -
Ночёвка в машине, дежурство до утра: хабаровчане караулят субсидированные авиабилеты рядом с кассами
11 февраля, 10:50 -
Более 20 бараков и 200 гаражей снесут в Кировском районе по плану комплексного развития территории
9 февраля, 11:09 -
Традиционные гонки на собачьих упряжках «Амурская метель» пройдут на выходных в пригороде Хабаровска
3 февраля, 16:31 -
Корюшка со «вкусом» риска: в Хабаровском крае фиксируют сезонный массовый выход рыбаков на лёд
2 февраля, 12:30 -
Рифат Сабитов: «Роль содружества СМИ – консолидировать общество через объединение сил наших медиа»
30 января, 13:56


