Дмитрий Демешин провёл рабочую встречу с председателем ПСБ Петром Фрадковым

В рамках рабочей поездки в Москву врио губернатора края стороны обсудили взаимодействие в сфере инвестиционных, социальных и национальных проектов на территории Хабаровского края. ПСБ активно участвует в финансировании системообразующих организаций, поддержке бизнеса и реализации инвестпроектов в регионе, сотрудничает с предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Кроме того, банк содействует расширению социальной и спортивной инфраструктуры края.
«Социальная ответственность – это не просто тренд, это необходимость, особенно там, где жители больше всего нуждаются в поддержке и внимании. Бизнес должен работать во благо людей и общества. Уверен, что наше партнёрство будет способствовать дальнейшему развитию Хабаровского края и реализации новых совместных проектов, направленных на улучшение качества жизни наших граждан», – подчеркнул глава региона Дмитрий Демешин.
В ходе встречи стороны также обсудили планы по дальнейшему развитию сотрудничества между Хабаровским краем и ПСБ.
«ПСБ уже не первый год активно включён в работу по развитию городов Дальнего Востока, и сегодняшняя встреча даст новый импульс отношениям банка и региона, будет способствовать наращиванию взаимодействия в социально-экономической сфере и усилению работы по поддержке значимых для региона проектов», – прокомментировал Петр Фрадков.
В завершение встречи врио губернатора Дмитрий Демешин поблагодарил председателя ПСБ Петра Фрадкова за продуктивное взаимодействие и готовность к дальнейшему сотрудничеству.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
«Неудовлетворительно»: Дмитрий Демешин дал оценку работе главы района имени Лазо
19 февраля, 16:49 -
В крае увеличилось число несовершеннолетних участников ДТП: в ГАИ региона подвели итоги 2025 года
19 февраля, 14:00 -
Дмитрий Демешин поручил чаще штрафовать недобросовестные управляющие компании
19 февраля, 10:20 -
Общественный транспорт, судоходство, авиаперевозки: Дмитрий Демешин подверг критике краевой Минтранс
18 февраля, 10:30 -
Дмитрий Демешин: «Обновление домов культуры в сельской местности – чрезвычайно важное направление»
17 февраля, 16:47 -
Дмитрий Демешин поздравил молодёжь края с Днём российских студенческих отрядов
17 февраля, 16:05 -
Смотрите в 21:10. Глава региона раскритиковал работу транспортного блока правительства края
17 февраля, 15:31 -
Юрий Трутнев поручил МЧС РФ проработать поправки в законодательство для защиты людей и территорий
17 февраля, 14:16 -
«Мы помним всех защитников мира»: Дмитрий Демешин открыл собрание памяти воинов-интернационалистов
16 февраля, 16:52 -
Дмитрий Демешин поздравил Всероссийское общество глухих со столетним юбилеем
16 февраля, 15:20


