Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Смотрите в 21:09. Амурский бульвар в Хабаровске благоустроят по поручению Дмитрия Демешина

Об этом врио губернатора сообщил в своем телеграм-канале. Необходимость работ во время недавнего объезда глава региона обсудил с мэром Хабаровска Сергеем Кравчуком и заявил, что эти территории должны стать местом притяжения горожан.

Сегодня здесь устраняют повреждения асфальтового покрытия, высаживают цветы и подрезают кустарники.

Как подчеркнул Дмитрий Демешин, в дальнейшем необходим комплексный подход к таким объектам, как Амурский бульвар, парк «Динамо» с прудами, «Северный» и другим – они должны отвечать современным представлениям о комфорте и необходимой инфраструктуре для отдыха.

Какие планы предстоит реализовать, сегодня выясняют наши корреспонденты. Репортаж смотрите в 21:09 на канале «Россия».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "ЖКХ"