Смотрите в 21:09. Амурский бульвар в Хабаровске благоустроят по поручению Дмитрия Демешина
Об этом врио губернатора сообщил в своем телеграм-канале. Необходимость работ во время недавнего объезда глава региона обсудил с мэром Хабаровска Сергеем Кравчуком и заявил, что эти территории должны стать местом притяжения горожан.
Сегодня здесь устраняют повреждения асфальтового покрытия, высаживают цветы и подрезают кустарники.
Как подчеркнул Дмитрий Демешин, в дальнейшем необходим комплексный подход к таким объектам, как Амурский бульвар, парк «Динамо» с прудами, «Северный» и другим – они должны отвечать современным представлениям о комфорте и необходимой инфраструктуре для отдыха.
Какие планы предстоит реализовать, сегодня выясняют наши корреспонденты. Репортаж смотрите в 21:09 на канале «Россия».
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "ЖКХ"
- 
										Усилить контроль за прохождением в крае отопительного сезона поручил Дмитрий Демешинсегодня, 11:31
- 
										Десять дворов Комсомольска стали современными и комфортными благодаря программам благоустройства27 октября, 16:30
- 
										Долгожданную тепломагистраль к новым микрорайонам готовят к запуску энергетики27 октября, 11:35
- 
										"Обнимаемся с обогревателем": хабаровская прокуратура проверила температуру в общежитиях ТОГУ24 октября, 13:35
- 
										Авария трубопровода по переулку Трубному оставила целый микрорайон без холодной воды24 октября, 12:41
- 
										Смотрите в 21:10. Сегодня в Хабаровске возобновились работы по сносу сгоревшего музыкального театра17 октября, 15:30
- 
										На оперштабе в мэрии Хабаровска обсудили подготовку города к зиме17 октября, 10:50
- 
										Скульптуру «Песня о дружбе» обновят в краевом центре16 октября, 13:35
- 
										Ситуация с отоплением в посёлке Высокогорный остаётся на контроле прокуратуры14 октября, 10:52
- 
										Проблему с доступом в квартиру для замены труб жители одного из домов Хабаровска будут решать в суде13 октября, 10:30



