Рифат Сабитов принял участие в открытии обновлённой студии ГТРК «Кузбасс»

В рамках торжественной церемонии прошла встреча заместителя Генерального директора — руководителя регионального департамента ВГТРК, председателя Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифата Сабитова с коллективом филиала. Участники обсудили важные и злободневные в сфере СМИ вопросы, а также роль подразделений ВГТРК в формировании новостной повестки, сообщает официальный телеграм-канал Общественной Палаты РФ.
Кроме сотрудников ГТРК «Кузбасс» на встрече присутствовали студенты трёх областных вузов, блогеры, работники региональных СМИ. Собеседники поговорили о будущем телевидения – насколько определяющим будет владение аудиторией в конкуренции с интернет-изданиями.
В ходе торжественной церемонии открытия обновлённой студии Рифат Сабитов выполнил почётную роль, нажав на кнопку символического старта вещания в модернизированном помещении. А в завершении события коллектив ГТРК «Кузбасс» по традиции высадил кедры, тем самым отпраздновав важную веху в истории компании.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Общество"
-
Курочкин парк: новый сквер появится в поселке имени Горького
сегодня, 14:15 -
"Неудобно людям": Из-за переименования остановок хабаровчане путаются в маршрутах
вчера, 11:44 -
Связь поколений: парта Героя Советского Союза Евгения Дикопольцева появилась в Комсомольске
21 октября, 11:45 -
"Пусть наш край растет и хорошеет!": выстрел из пушки ознаменовал День рождения Хабаровского края
21 октября, 11:30 -
Премьера нового остросоциального шоу «Может, хватит?!» — эксклюзивно на «Смотрим.ру»
17 октября, 12:21 -
Ажиотаж в автосервисах и шиномонтажных Хабаровска: водители спешат «переобуться» перед первым снегом
17 октября, 11:50 -
«Это всё – для семейных ценностей»: в Хабаровском крае создали общественное движение «Отцы России»
17 октября, 11:35 -
Межрегиональный форум отцов открылся в столице края по инициативе Дмитрия Демешина
16 октября, 15:56 -
Компаньон для безопасности, работы и хобби: как собака-поводырь помогает вернуться к обычной жизни
16 октября, 12:20 -
Ольга Орлова и Маргарита Грачёва стали ведущими остросоциального шоу «Может, хватит?!»
15 октября, 10:26