График тепловых испытаний озвучили в Хабаровске: когда произойдут отключения горячей воды
В ДГК сегодня назвали даты проведения испытаний тепловых сетей в краевой столице и в Хабаровском районе, когда жители временно останутся без горячей воды.
Первыми с 13 по 17 мая на прочность проверят тепломагистрали зоны обслуживания ТЭЦ-3 – это Краснофлотский и Кировский районы Хабаровска, а также потребители нескольких пригородных сёл.
Далее – аналогичные работы пройдут на ТЭЦ-1. Здесь опрессовки продлятся с 20 по 24 мая. В эти дни неудобства ждут жителей Индустриального, частично Центрального и Железнодорожного районов, посёлка имени Горького и некоторых поселений Хабаровского района.
На ТЭЦ-2 испытания начнутся 27 мая и завершатся 29 числа. Это затронет часть Центрального и Индустриального районов.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "ЖКХ"
-
Крупную коммунальную аварию на участке ТМ-32 ликвидировали Хабаровские тепловые сети
вчера, 15:54 -
Жители трёх районов Хабаровска остались без горячей воды и тепла
вчера, 13:33 -
«Контроль каждые две недели»: порядок во дворе ветерана наведут по поручению Дмитрия Демешина
вчера, 10:17 -
Названа предварительная дата отключения отопления в Хабаровске: батареи перестанут греть 4 мая
7 апреля, 11:24 -
«Единственное оружие — кипяток»: улицы Хабаровска начали освобождать от талых вод и льда
30 марта, 13:28 -
«Там будут миндаль и вишня»: в хабаровском парке «Динамо» создают уникальный «Сад сакуры»
26 марта, 11:49 -
«Запах противный, до тошноты»: подвал жилого дома в центре Хабаровска превратили в луковую плантацию
26 марта, 11:00 -
Весенние субботники в Хабаровске пройдут 25 апреля и 16 мая
25 марта, 12:44 -
Частный сектор Хабаровска «освобождают» ото льда кипятком: в городе началась очистка труб стока воды
23 марта, 11:02 -
Прокуратура края организовала проверку по факту отсутствия холодной воды в 42 домах Бикина
20 марта, 11:00



