«Уверен – впереди только рост»: Михаил Дегтярёв оценил показатели Комсомольского района
Комсомольский район активно участвует во всех госпрограммах. Об этом губернатору Михаилу Дегтярёву доложил глава муниципалитета Игорь Касаткин.
Результат работы в показателях – к примеру, уровень безработицы самый низкий за последние годы – менее одного процента. Объём инвестиций в прошлом году превысил 2 миллиарда рублей, это на 11 процентов выше, чем в 2022 году. Рост и в жилищном строительстве.
Игорь Касаткин, глава администрации Комсомольского района: «Ввод жилья за 2023 год ввод жилья составил 3,5 тысяч кв. метров – это в три раза больше плана. Рост обеспечил ввод новых многоквартирных домов по программе переселения из аварийного жилфонда».
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Вы не так давно руководите. А результаты есть. Благодарю всю муниципальную команды за вовлечённость в наши краевые программы, за поддержку нашего Президента. И выразить уверенность, что впереди только рост».
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Дмитрий Демешин поддержал инициативу Максима Иванова по масштабированию программы «Доступный труд»
8 сентября, 15:48 -
Насыпь под строительство пункта пропуска на Большом Уссурийском готовы передать Минтрансу России
7 сентября, 12:17 -
Смотрите в 21:10. Дмитрий Демешин открыл Российско-Китайский форум в Хабаровске
4 сентября, 12:25 -
Юрий Трутнев: «Президент подтвердил, что развитие Дальнего Востока является приоритетом для страны»
3 сентября, 14:06 -
Дмитрий Демешин: «Президент России высоко оценил темпы развития Дальнего Востока»
3 сентября, 11:35 -
Почётное звание «Заслуженный ветеринарный врач» впервые присвоили в Хабаровском крае
1 сентября, 16:09 -
Смотрите в 21:10. Губернатор посетил торжественную линейку в Инженерной школе Города юности
1 сентября, 15:40 -
Николай Патрушев в Городе юности вручит Орден Александра Невского Амурскому судостроительному заводу
1 сентября, 12:55 -
Реконструкцию стадиона «Спартак» по поручению Губернатора завершили в Советской Гавани
1 сентября, 12:25 -
Максим Иванов: «Такие объекты как набережная появляются, потому что у нас в крае есть команда»
1 сентября, 10:36



