20 рабочих и 6 единиц техники устраняют коммунальную аварию в центре Хабаровска
В эти минуты в столице региона идут работы в районе дома № 106 по улице Истомина. Здесь накануне произошла протечка на трубопроводе.
С утра без отопления и горячей воды оказались 31 многоквартирный дом, 7 домов в частном секторе, 4 социальных объекта и 16 административных зданий. Все они находятся в зоне ТЭЦ-2. На участке работают две бригады рабочих, это около 20 человек и шесть единиц спецтехники.
Денис Козуб, главный инженер СП «Хабаровские тепловые сети» АО «ДГК» по Хабаровскому краю: «В настоящий момент происходит демонтажные работы трубопровода. Произошло повреждение трубопровода. Эта магистраль заложена в капитальный ремонт на этот год, не достояла буквально две недели».
Специалисты планируют завершить восстановление тепло-магистрали в кратчайшие сроки, ориентировочно в 17:00 тепло и горячая вода уже будут во всех зданиях.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "ЖКХ"
-
«Город на 70 процентов готов к отопительному сезону»: в Хабаровске ремонтируют 22 объекта теплосетей
28 августа, 11:05 -
Смотрите в 21:10. Подготовка тепломагистралей к зиме в Хабаровске вышла на финишную прямую
27 августа, 16:30 -
Сергей Кравчук: «Решение увеличить финансирование ТОСов – огромная помощь нашим жителям»
25 августа, 15:51 -
Смотрите в 21:10. Хабаровск принимает краевой фестиваль территориальных общественных самоуправлений
25 августа, 12:30 -
На предстоящей неделе в Хабаровске пройдут гидравлические испытания тепломагистралей зоны ТЭЦ-2
21 августа, 16:35 -
По поручению Губернатора в крае усилили контроль за «управляйками» и три из них лишили лицензий
21 августа, 10:50 -
Смотрите в 21:10. Три управляющие компании лишились лицензий – впервые в крае
20 августа, 16:00 -
На новую систему сбора отходов перейдут в Хабаровске до конца года – конфликтов должно стать меньше
20 августа, 11:20 -
Ремонт дорог в Первом микрорайоне и обновление теплосетей: мэр проверил, как идут работы в городе
19 августа, 11:05 -
Сезонные отключения горячей воды начнутся в краевом центре с 24 августа
18 августа, 12:15



