Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Глава СКР взял на контроль ход проверки после падения льда на жителя Комсомольска-на-Амуре

Глава следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль ход проверки, организованной после падения льда на жителя Комсомольска-на-Амуре. Следователи выясняют обстоятельства ЧП, которое случилось 20 марта.

Как мы рассказывали, мужчина — он работал дворником — расчищал снег возле торгового центра, в этот момент с 18-ти-метровой высоты на него упала ледяная глыба. Он находится в больнице в тяжелом состоянии. Проверка проводится по признакам преступления, предусмотренного статьей — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Будет дана оценка действиям лиц, которые ответственны за своевременную очистку крыши здания от наледи и снега.

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Происшествия"