В викторине «ВсейСемьёй» в Городе юности участвуют трудовыми династиями
Так, семья Кобяковых из Комсомольска-на-Амуре работает в авиации – в аэропорту Хурба. Муж – старший диспетчер, жена – синоптик. Можно сказать, что за погоду в доме отвечает она, и вместе помогают соединять судьбы людей.
Алексей и Юлия Кобяковы: «Нам предложили поучаствовать в викторине. Конечно же, хотим выиграть – вот – главный подарок автомобиль! Нам не помешает ездить на машине. Семья – обязательно! Папа, мама, детки. Вместе проводить время, отдыхать ездить на природу, на рыбалку!».
Мария Соколова, волонтёр: «2024 год объявлен Годом семьи в России. Викторина «ВсейСемьёй27» – это возможность ответить на простые вопросы, пообщаться с семьей, провести время вместе, пообщаться друг с другом».
Ещё раз напомним, что для участников викторины подготовили 30 тысяч подарков, главный из которых – автомобиль.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Общество"
-
Смотрите в 21:10. Обработка территорий от клещей началась в Хабаровске
вчера, 16:23 -
Смотрите в 21:10. Лучших звонарей из колонии строгого режима отправят …на Всероссийский конкурс
вчера, 12:58 -
«Это важная для нас страница истории»: потомки китайской элиты почтили память отцов в Вятском
вчера, 11:55 -
«Контроль каждые две недели»: порядок во дворе ветерана наведут по поручению Дмитрия Демешина
вчера, 10:17 -
Смотрите в 21:10. Потомки участников секретной бригады Второй Мировой посетили мемориал в Вятском
14 апреля, 16:34 -
Смотрите в 21:10. Губернатор навестил ветерана-фронтовика и поручил благоустроить его двор
14 апреля, 16:20 -
«Капсулу времени» в основание будущего памятника Юрию Гагарину торжественно заложили в Хабаровске
14 апреля, 13:46 -
Главный православный праздник – Светлое Воскресение Христово – отметили жители региона
13 апреля, 16:55 -
«Хабаровску огромное спасибо!»: в краевой столице наградили победителей турнира памяти Романа Клиза
13 апреля, 15:20 -
Смотрите в 21:10: «Это большая честь»: самолёт с именем Сергея Королёва впервые прилетел в Хабаровск
13 апреля, 15:17



