Юрий Трутнев: «Без поддержки Президента шансов на развитие Дальнего Востока не существует»

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО дал интервью телеканалу «Россия24».
«Практически все дальневосточные земли связаны с подвигами наших дедов, прадедов, которые терпели лишения, ходили в трудные экспедиции иногда по совершенно новым неоткрытым маршрутам, сражались, проливали свою кровь. Вся история Дальнего Востока — это история борьбы. И я считаю, что у каждого поколения есть своя обязанность перед предыдущим. Это обязанность сохранить всё, что наши деды и прадеды сделали для страны. Президент России Владимир Владимирович Путин очень остро ощущает эту ответственность. Он много раз об этом говорил. Я скажу совершенно откровенно – без поддержки Президента никаких шансов развивать Дальний Восток не существует», — подчеркнул Юрий Трутнев в интервью.
Также Юрий Трутнев рассказал о реализации инвестиционных проектов на ТОР, реновации дальневосточных городов, дальневосточной ипотеке и программе по строительству арендного жилья, сообщает официальный сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Смотрите в 21:10. Дмитрий Демешин дал на бульварах старт программе благоустройства Хабаровска
сегодня, 16:14 -
После многочисленных жалоб от своей должности отстранена и.о. главврача Вяземской районной больницы
сегодня, 10:11 -
Дмитрий Демешин поздравил жителей Хабаровского края с Воскресением Христовым
вчера, 9:06 -
Второй Российско-Китайский форум в Хабаровске пройдёт встык с ВЭФ – с 4 по 6 сентября
10 апреля, 15:52 -
Юрий Трутнев: ВЭФ должен вносить максимальный вклад в развитие Дальнего Востока
10 апреля, 13:49 -
«Чтобы Дальний Восток развивался – акцент на энергетике и логистике»: Юрий Трутнев провёл Совет ДФО
10 апреля, 13:16 -
Дмитрий Демешин встретился с хоккеистами «Амура»: «Поддержка будет зависеть от ваших результатов»
9 апреля, 16:41 -
Дмитрий Демешин: «Наша задача – превратить потенциал Хабаровского края в реальные результаты»
9 апреля, 16:23 -
Дмитрий Демешин поручил найти площадку для китайских инвесторов для открытия автомобильного завода
7 апреля, 12:57 -
Дарий Тюрин награждён медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
7 апреля, 9:51


