Присоединиться к викторине «Всей Семьёй 27» может каждый житель Хабаровского края
Волонтёры начали раздавать анкеты с вопросами. Среди тех, кто ответит правильно, разыграют автомобиль и ещё 30 тысяч подарков. Акция приурочена к Году семьи, который объявлен Президентом Владимиром Путиным. Как стать участником, расскажет Елизавета Юрова.
С самого утра у яркой брендированной стойки в торговом центре – ажиотаж! Хабаровчане активно присоединяются к масштабной и объединяющей викторине «Всей семьёй 27». Многодетные Сысоевы, родители пятерых признаются, для них участие – ещё один повод провести время вместе!
Василина Сысоева, жительница г. Хабаровска: «Семья для нас – это моя опора и самое главное в жизни человека, а поскольку мы занимаемся активно спортом, у нас 12 хасок, мы с ними фотографируемся, деток катаем, мы активная семья города Хабаровска, посещаем все мероприятия».
Встают в ряды участников и творческие Антипинские: главный дирижёр и артистка музыкального театра испытывают удачу вместе с детьми! В викторине всего несколько простых вопросов – когда празднуют «золотую» свадьбу, в честь каких святых в России отмечают день Семьи, любви и верности.
Руслан Антипинский, житель г. Хабаровска: «Главная история в том, что, конечно, мы любим Хабаровский край и эта викторина проходит только у нас в регионе и мы решили поучаствовать. Сегодня как раз тот момент, когда мы можем побыть вместе, всей нашей дружной семьей».
На кону – солидные подарки: 30 тысяч сертификатов и главный – семейный автомобиль! Флаеры с вопросами раздают в крупных торговых центрах краевой столицы и Комсомольска-на-Амуре, но волонтёры намерены распространить их лично по всему региону.
Полина Иванова, волонтёр АНКПО «Точка роста»: «Люди очень положительно реагируют, всем нравится то, что мы проводим такую акцию».
Заполнить их можно и в домашнем кругу, причём, сразу несколько: ответить на вопросы может каждый член семьи старше 18 лет.
Точки сбора анкет откроются 15 марта во всех районах края. Викторина «Всей семьёй 27» приурочена к Году Семьи, объявленного Президентом и вдохновлена федеральным проектом.
Наталья Ляшко, директор АНКПО «Точка роста»: «Существует федеральный проект «Всей семьёй» и на подобие этого проекта мы решили провести в нашем регионе замечательную инициативу для поддержки семей, семейных традиционных ценностей. Отвечая на вопросы, люди и семьи соберутся все вместе».
Итоги розыгрыша подведут 30 марта в прямом эфире в социальных сетях.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Общество"
-
Главный православный праздник – Светлое Воскресение Христово – отметили жители региона
сегодня, 16:55 -
«Хабаровску огромное спасибо!»: в краевой столице наградили победителей турнира памяти Романа Клиза
сегодня, 15:20 -
Смотрите в 21:10: «Это большая честь»: самолёт с именем Сергея Королёва впервые прилетел в Хабаровск
сегодня, 15:17 -
«Настроение прекрасное и день чудесный»: в Хабаровске впервые прошёл Пасхальный фестиваль
сегодня, 15:00 -
«Нас обязывает имя»: на Гагаринском авиазаводе Города юности прошёл митинг ко Дню космонавтики
сегодня, 14:22 -
«Передаём капельку своей души»: «серебряные» волонтёры Хабаровска просят помочь в приобретении пряжи
сегодня, 13:52 -
«Это сильно откликается в душе»: коллекционер из КНР встретился в Хабаровске с внуком Гагарина
сегодня, 12:52 -
Благодарность и помощь: Хабаровский край присоединился к Всероссийской акции «Красная гвоздика»
сегодня, 10:55 -
С 13 апреля на частоте 101,8 FM в Хабаровске начинает своё вещание станция «Песни от всей души»
сегодня, 10:23 -
Поступок души и сердца: традиционная благотворительная акция «Пасхальный пирог» прошла в Хабаровске
сегодня, 9:51



