«Очень красиво и трогает сильно»: «Лёд 3» возглавил российский кинопрокат
Созданная при поддержке телеканала «Россия» лента – продолжение драматической мелодрамы о любви и фигурном катании от режиссёра Юрия Хмельницкого. Общие сборы по стране составляют почти 850 миллионов рублей. Причём, и хабаровские зрители сейчас отдают предпочтение именно этой картине. Почему? Выясняла Надежда Курилина.
История семьи фигуристки и хоккеиста, их взлеты и падения, трагедии и счастье. Ситуации, где зритель настолько включается эмоционально, что становится невольным соучастником экранных событий.
« — А теперь сальтуха! Горин, нет… Всё, ты сломался…».
Волшебство зимнего Байкала, сложнейшие пируэты на коньках, азартные хоккейные баталии. И, конечно, история первой любви — вот рецепт стопроцентного успеха в прокате. Фильм снят при поддержке телеканала Россия.
Екатерина, жительница г. Хабаровска: «Это очень грустно и очень достойно. Я смотрела все «Льды» сразу. За несколько лет, как выходили, но концовка – неожиданная. Очень красиво всё сделано».
Константин, житель г. Хабаровска: «Отличный хороший фильм. Вот, очень трогает прям… Ну хорошая драма».
Александра, жительница г. Хабаровска: «Классный фильм, хороший, добрый. Про наши победы. Россия хороша в хоккее и в фигурном катании. И, мне кажется, очень достойно показана в этом фильме».
София, жительница г. Хабаровска: «Мне фильм понравился, я плакала пол-фильма. Фильм очень положительные эмоции вызывает и вообще история хорошая получилась».
Для зрителей постарше – сюжетная линия двух тренеров в исполнении Марии Ароновой и Сергея Лавыгина. И, разумеется, тема отцов и детей – Александр Петров, Анна Савранская и Степан Белозёров. Ну а все перипетии извечного противостояния судьбы и характера, льда и пламени можно увидеть в хабаровских кинотеатрах во время этих длинных выходных.
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Культура"
-
Местное время. Какие события, выставки и сюрпризы ожидают гостей Гродековского музея в 2026 году
19 января, 16:24 -
Местное время. Премьеры, гастроли и подготовка к юбилею: планы Краевого театра кукол на 2026 год
19 января, 15:39 -
Детали, знаки, узоры и волшебство: персональная выставка Константина Кузьминых открылась в ДВХМ
19 января, 13:00 -
«Смотрели с удовольствием!»: «Чебурашка 2» продолжает устанавливать рекорды российского кинопроката
16 января, 11:45 -
«Чебурашка 2» остаётся лидером кинопроката – новую картину уже посмотрели около 10 миллионов человек
15 января, 12:55 -
Яркие, выразительные, неповторимые: выставка работ в жанре горячей эмали открылась в Городе юности
14 января, 11:30 -
«Чебурашка 2» собрал в российском прокате уже 4 миллиарда рублей
10 января, 12:03 -
Дух русской сказки и волшебный мир Лукоморья представили в драмтеатре Города юности
7 января, 12:29 -
«Чебурашка 2» установил рекорд в прокате: сборы картины уже превысили 3 миллиарда рублей
7 января, 11:21 -
"Дети - это самый честный зритель": хабаровские театры подготовили насыщенную программу на праздники
3 января, 13:45



