Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Смотрите в 21:09. Системы видеонаблюдения на избирательных участках начали монтировать в крае

Сегодня в регионе началась подготовка систем видеонаблюдения к предстоящим выборам Президента страны. Оборудование устанавливают в помощь наблюдателям во всех помещениях для голосования.

На участках будет работать более двух тысяч человек, при этом процесс все три дня будут снимать и камеры с трансляцией в центры наблюдения, их установит компания «Ростелеком».

Оборудование также оснастят функцией перемотки, это позволит комиссиям просматривать фрагменты возможных нарушений, о которых сообщают наблюдатели.

Сколько устройств размесят и охватит ли видеофиксация отдалённые районы края, в эти минуты узнают корреспонденты «Вестей». Репортаж смотрите сегодня в 21:09 на канале «Россия».

Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Выборы"