Михаил Дегтярёв: «Каждый рубль инвестиций должен оставаться в экономике Хабаровского края»
В приоритете – реализация мастер-планов развития Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Об этом заявил глава региона на встрече с сопредседателем Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата края Ильёй Немишем.
Сегодня Совет насчитывает около полторы тысячи участников и обеспечивает диалог между бизнесом и властью. В числе наиболее крупных реализованных проектов – разработка и продвижение регионального бренда, а также проведение пятого Дальневосточного форума предпринимателей. Глава региона нацелил на проведение шестого форума с участием партнёров из Республики Беларусь и КНР.
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Государство будет поддерживать всех, кто занят делом! Но, конечно, по приоритетным направлениям. Для нас в первую очередь – это реализация мастер-планов Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Большие деньги предполагают большую инициативу. И наш курс – всё в дом! Каждый рубль по возможности должен остаться в экономике региона».
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Максим Иванов: «В Хабаровском крае большой потенциал для поддержки семейного предпринимательства»
сегодня, 16:40 -
Дмитрий Демешин вручил награды сотрудникам и ветеранам аппарата уполномоченного по правам человека
сегодня, 15:56 -
Михаил Мишустин вручил государственную награду Юрию Трутневу: «Профессионал высочайшего класса»
сегодня, 12:47 -
Хабаровский край может стать пилотным регионом с обязательным сурдопереводом в кино и театрах
сегодня, 10:30 -
Владимир Путин назначил Юрия Трутнева своим помощником, Олег Кожемяко занял пост полпреда в ДФО
сегодня, 10:15 -
Губернатор нацелил РАН в Хабаровском крае на практику: «Наука и технологии должны идти рука об руку»
вчера, 15:56 -
Впервые за 13 лет на Дальнем Востоке сменится полпред: Госдума поддержала кандидатуру Олега Кожемяко
вчера, 15:40 -
«Задержки были порядка нескольких месяцев»: прокуратура помогла вернуть хабаровчанам зарплату
вчера, 11:40 -
В крае усилили рейды против нетрезвых водителей – с начала октября в регионе их задержали более 300
вчера, 10:55 -
«Явно нехватка всего»: Губернатор поручил увеличить самообеспеченность края овощами, молоком и мясом
вчера, 10:26



