С 1 января в хабаровских кинотеатрах стартует показ сказочного блокбастера «Бременские музыканты»
Картина снята при поддержке телеканала «Россия» и пропитана духом авантюризма, озорства и любимой музыкой.
Ожидая развязки захватывающих приключений, зрители невольно начнут подтанцовывать и подпевать, и, конечно, узнают, что ничего на свете лучше нету, чем перенестись в сказочный мир детства.
Создатели картины подчеркивают, что в фильме прозвучат популярные песни Геннадия Гладкова и Юрия Энтина, а масштабные декорации, красочные костюмы, массовые сцены и трюки никого не оставят равнодушным. «Бременские музыканты» объединяют поколения, поэтому идти в кино советуют всей семьёй. Предпремьерный показ ленты уже прошёл.
Никита Михалков, народный артист РСФСР: «Я считаю, что эта лёгкость, талант, это абсолютная свобода, это потрясающая работа всей группы, это тончайшая режиссура в очень сложном жанре».
Итак, с 1 января фильм с участием Константина Хабенского, Сергея Бурунова, Марии Ароновой и других актёров создаст праздничное настроение во всех кинотеатрах страны.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Культура"
-
Сегодня стартовал всероссийский прокат приключенческой истории «Чудо-Юдо»
сегодня, 12:15 -
«Диалог поколений» и звёзды филармонии: Денис Мацуев везёт в Хабаровск музыкальный праздник
вчера, 13:05 -
«Поучился бы у него холодному взгляду»: на платформе «Смотрим» вышел сериал «Телохранитель»
вчера, 12:54 -
«Работаем с тонкой памятью»: проект хабаровского музея взял главную профессиональную премию страны
21 октября, 13:15 -
«Мост культуры» соединил Краевой музтеатр Хабаровска и драмтеатр имени Комиссаржевской Петербурга
20 октября, 12:35 -
«Нас одарили теплом и гостеприимством»: Хабаровск принял «звёзд» лучших музыкальных театров страны
20 октября, 12:05 -
Местное время. Предстоящий театральный сезон в краевом театре драмы
19 октября, 15:53 -
Концерт в терминале Хабаровского аэропорта устроили артисты в честь юбилея Краевого музыкального
19 октября, 14:45 -
В главной роли – величественный Амур: В Комсомольске представили аудиоспектакль-променад "Путь воды"
19 октября, 14:30 -
Четыре спектакля разных жанров представит зрителям Донецкий РАМТ в Хабаровске
16 октября, 17:27



