Михаил Дегтярёв поставил задачу провести выборы Президента в регионе на самом высоком уровне
В Хабаровске прошло совещание губернатора с коллективами краевого избиркома, руководителями территориальных избирательных комиссий и главами муниципалитетов.
Михаил Дегтярёв подчеркнул важность наступающего года для граждан России – несмотря на масштабы региона и погодные условия, в 2024 году необходимо обеспечить возможность голосования всем избирателям.
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Ключевое: избирательный процесс должен быть организован на самом высоком уровне. Гласно и легитимно. Отдельное внимание уделим молодёжи – именно новое поколение будет строить будущее. Важно, чтобы молодые люди проявили свою гражданскую позицию.
Некоторые впервые придут на избирательные участки. Также не забудем с вами об атмосфере на участках. Эти выборы должны остаться в памяти людей как праздничное, историческое событие».
Для лиц старше 16 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Выборы"
-
Выборы-2025 стартовали в Хабаровском крае
25 июня, 16:31 -
Жители края написали «Избирательный диктант»: для тестирования было организовано 165 площадок
28 апреля, 11:57 -
«Спасибо, а теперь – в работу!»: Дмитрий Демешин поблагодарил жителей края за оказанное доверие
10 сентября 2024, 13:27 -
«Спокойные» выборы в Хабаровском крае стали одними из самых конкурентных в стране
10 сентября 2024, 10:24 -
Хабаровский край выбрал губернатора: Дмитрий Демешин победил с большим отрывом
10 сентября 2024, 10:04 -
Парламентский барьер в Законодательную Думу Хабаровского края преодолели пять партий
9 сентября 2024, 16:00 -
Итоги выборов в Хабаровском крае подвели в Центре общественного наблюдения
9 сентября 2024, 15:34 -
«Я человек дела»: Дмитрий Демешин одержал победу на выборах с показателем, близким к рекорду
9 сентября 2024, 15:22 -
Выборы в Хабаровском крае официально завершены
9 сентября 2024, 9:15 -
Павел Боровлев получил большинство голосов на выборах главы Амурского района
9 сентября 2024, 9:07