«Спасибо за поддержку наших бойцов»: Михаил Дегтярёв провёл встречу с главой Бикинского района
В центре внимания на встрече губернатора с Александром Демидовым – прохождение отопительного сезона и итоги социально-экономического развития территории за девять месяцев этого года. Как сообщил глава муниципального образования, на подготовку к зиме было направлено более 70 миллионов рублей.
Объекты коммунальной энергетики и ЖКХ, жилфонд и социальная инфраструктура получили паспорта готовности в срок. Сегодня отопительный период проходит в штатном режиме.
Кроме этого, был рассмотрен вопрос реализации национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России, Владимиром Путиным. И, конечно, не обошли тему поддержки бойцов, которые сейчас защищают Родину.
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Хотел бы отдельно сфокусировать на поддержке наших участников спецоперации, семей наших бойцов. Многое очень делается и в Вашем лице хочу поблагодарить жителей района за помощь. Очень много гуманитарной помощи идёт с Бикинского района, почти 14 тонн. Очень много средств собирают жители, это огромная помощь нашим воинам, которые на передовой чувствуют, что дома, в тылу, за спиной у них поддержка людей, это важно очень. Эту работу вместе продолжаем».
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Рейд Госконтроля в День защиты детей в Хабаровске выявил три магазина, где торговали алкоголем
сегодня, 11:13 -
Программа «Дальневосточный и арктический гектар» отметила 10 лет в ДФО и 5 лет на Севере России
сегодня, 10:57 -
Дмитрию Демешину представили нового руководителя Управления ФАС по Хабаровскому краю
вчера, 16:40 -
«Создаём среду равных возможностей»: Максим Иванов поздравил воспитанников тополевского интерната
вчера, 16:15 -
Максим Иванов: «Будем добиваться увеличения финансирования программы ТОС в регионе»
вчера, 13:05 -
В День рождения Хабаровска в регионе запустили новый демографический бренд – «Край счастливых семей»
вчера, 12:32 -
Смотрите в 21:10. Дмитрий Демешин: «Аукционы детских работ надо распространять в торговые центры»
вчера, 12:24 -
В Хабаровске торжественно открыли памятники военным контрразведчикам и Феликсу Дзержинскому
вчера, 11:45 -
С благодарностью за неравнодушие: хабаровские спасатели вернулись из Якутии
29 мая, 12:17 -
Дмитрий Демешин: «Нужны новые формы для улучшения бизнес-климата в крае»
29 мая, 10:46






