Михаил Дегтярёв рассказал студентам МГИМО о промышленном потенциале Хабаровского края
Вызовы и новые возможности для региональных экономик – тема пленарного заседания на площадке Московского Государственного Института международных отношений, на которой выступил губернатор.
Аудитория – будущее страны: студенты кафедры регионального управления. Глава региона сделал акцент на промышленном потенциале края и на «проектах века», которые реализуются в эти минуты. Молодежь бурно восприняла и цифры грандиозных строек, и их фото. Конечно, это строительство частной Тихоокеанской железной дороги, модернизация Восточного полигона РЖД, создание ГОКов и разработка месторождений. Подробно остановился губернатор на том, как экономика региона перестраивается под новые задачи.
Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Спецоперацию я не могу не коснуться. Хабаровский край оказывает поддержу войскам. Мы производим изделия спецназначения. Уникальные багги, беспилотники. Это хорошая история, которая показывает, как можно быстро трансформировать производственные мощности для нужд фронта».
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Максим Иванов: «В Хабаровском крае большой потенциал для поддержки семейного предпринимательства»
сегодня, 16:40 -
Дмитрий Демешин вручил награды сотрудникам и ветеранам аппарата уполномоченного по правам человека
сегодня, 15:56 -
Михаил Мишустин вручил государственную награду Юрию Трутневу: «Профессионал высочайшего класса»
сегодня, 12:47 -
Хабаровский край может стать пилотным регионом с обязательным сурдопереводом в кино и театрах
сегодня, 10:30 -
Владимир Путин назначил Юрия Трутнева своим помощником, Олег Кожемяко занял пост полпреда в ДФО
сегодня, 10:15 -
Губернатор нацелил РАН в Хабаровском крае на практику: «Наука и технологии должны идти рука об руку»
вчера, 15:56 -
Впервые за 13 лет на Дальнем Востоке сменится полпред: Госдума поддержала кандидатуру Олега Кожемяко
вчера, 15:40 -
«Задержки были порядка нескольких месяцев»: прокуратура помогла вернуть хабаровчанам зарплату
вчера, 11:40 -
В крае усилили рейды против нетрезвых водителей – с начала октября в регионе их задержали более 300
вчера, 10:55 -
«Явно нехватка всего»: Губернатор поручил увеличить самообеспеченность края овощами, молоком и мясом
вчера, 10:26



