Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи в Российской Федерации

Текст Указа опубликован на официальном сайте Президента РФ kremlin.ru. Постановление направлено на популяризацию государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.
«Постановляю провести в 2024 году в Российской Федерации Год семьи.
Правительству Российской Федерации до 27 декабря 2023 года образовать организационный комитет по проведению в Российской Федерации Года семьи и утвердить его состав; обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи; определить источники финансирования основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи.
Назначить председателем организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года семьи Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голикову Т.А.
Рекомендовать высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года семьи».
Указ вступил в силу со дня его подписания.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Власть"
-
Максим Иванов: «В Хабаровском крае большой потенциал для поддержки семейного предпринимательства»
сегодня, 16:40 -
Дмитрий Демешин вручил награды сотрудникам и ветеранам аппарата уполномоченного по правам человека
сегодня, 15:56 -
Михаил Мишустин вручил государственную награду Юрию Трутневу: «Профессионал высочайшего класса»
сегодня, 12:47 -
Хабаровский край может стать пилотным регионом с обязательным сурдопереводом в кино и театрах
сегодня, 10:30 -
Владимир Путин назначил Юрия Трутнева своим помощником, Олег Кожемяко занял пост полпреда в ДФО
сегодня, 10:15 -
Губернатор нацелил РАН в Хабаровском крае на практику: «Наука и технологии должны идти рука об руку»
вчера, 15:56 -
Впервые за 13 лет на Дальнем Востоке сменится полпред: Госдума поддержала кандидатуру Олега Кожемяко
вчера, 15:40 -
«Задержки были порядка нескольких месяцев»: прокуратура помогла вернуть хабаровчанам зарплату
вчера, 11:40 -
В крае усилили рейды против нетрезвых водителей – с начала октября в регионе их задержали более 300
вчера, 10:55 -
«Явно нехватка всего»: Губернатор поручил увеличить самообеспеченность края овощами, молоком и мясом
вчера, 10:26


