Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Прокуратура взяла на контроль ситуацию с коммунальной аварией в центре Хабаровска

Порыв трубы произошёл в понедельник в районе улицы Некрасова. Без горячей воды и частично без отопления остались около 150 многоквартирных и частных домов, а также несколько учебных заведений и одно медучреждение.

Спустя несколько часов, по данным «Тепловых сетей», порыв был ликвидирован. Эксперты подчёркивают – аварийный участок ранее проходил все необходимые испытания. Но этот инцидент случился при небольшом морозе всего в минус 7 градусов.

Анна Исаева, помощник прокурора Хабаровского края по взаимодействию со СМИ: «Прокуратура Центрального района города Хабаровска проводит проверку в связи с коммунальной аварией, возникшей на теплотрассе по улице Некрасова, 89. В ходе проверки будет дана оценка деятельности ресурсоснабжающей организации».

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "ЖКХ"