Смотрите в 21:30. Автолюбители и пешеходы краевой столицы массово жалуются на горы снега у дорог
Вдоль основных городских магистралей почти везде – снежные «брустверы». Снежный «щит» образовался после того, как здесь поработали грейдеры муниципальных предприятий.
Люди рискуют получить травму при переходе дороги и посадке в общественный транспорт. Некоторые машины и вовсе оказались словно «запечатаны» по периметру.
« — Она, во-первых, загораживает дорогу, во-вторых место было для парковки больше. Так что так, я думаю».
Вывозятся ли эти объёмы на снегоотвал и почему городские дорожники опасаются предстоящего циклона, смотрите сегодня в 21:30 на канале «Россия».
Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Дороги"
-
«Очень опасно ездить, «колбасит»: ледяные колеи на дорогах Хабаровска провоцируют аварийные ситуации
29 ноября, 10:30 -
Смотрите в 21:30. Более 500 ДТП случились в Хабаровске с момента первого снегопада
28 ноября, 15:45 -
Несколько автотрасс перекрыты в Хабаровском крае из-за очередного циклона
23 ноября, 15:42 -
Мэр Хабаровска: «Все машины, мешающие уборке снега, будут эвакуированы на арест-площадки»
17 ноября, 15:17 -
Активный вывоз снега с обочин хабаровских улиц отложили до нового циклона
16 ноября, 13:12 -
Ночная уборка снега прошла в Хабаровске
15 ноября, 16:28 -
На мосту через Амур у Комсомольска сняли режим реверсивного движения
10 ноября, 12:20 -
Более ста машин эвакуировали спасатели МЧС в Хабаровском крае за время снегопада
9 ноября, 15:35 -
В Комсомольске-на-Амуре подвели итоги нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году
9 ноября, 12:12 -
Хабаровск переживает непогоду: пробки в 10 баллов сковали город
7 ноября, 12:00