Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Ключи от новых квартир получили жители пос. Токи Ванинского района

57 семей ранее проживали в аварийном жилье. Для них были построены 2 дома на 62 квартиры, их сдали в сентябре. По данным минЖКХ, помещения оборудованы приборами учета, во дворе есть спортивная и детская площадки. Строительство шло по региональной программе переселения из аварийного жилфонда.

Анжелика Миронова, министр ЖКХ Хабаровского края

Всего в крае по этой программе будут расселены 3600 граждан. Будет построено 13 многоквартирных домов, это крупная стройка по этой программе. В Хабаровске — 5 домов, в Бикине — 2 уже сдали, в них заселились. В Селихино также дом сдан. В следующем у нас Пивань.

Сейчас расселяют дома, которые признаны аварийными до 1 января 2017 года.

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Общество"