Как сообщили «Вести. Хабаровск» в пресс-службе администрации города, в связи с проведением ремонтных работ в границах домов на улицах Муравьёва-Амурского, 38 и Дзержинского, 55 движение транспорта по участку улицы Дзержинского будет перекрыто в течение недели – со 2 по 8 сентября.
Здесь энергетикам предстоит заменить 53 метра трубы диаметром без вскрытия дорожного полотна. На время производства работ отключения горячей воды не запланированы – подача ГВС будет производиться по обратному трубопроводу.
Таким образом, маршрут автобуса № 73 изменится. Из центра города, от остановочного пункта «Театр драмы» транспорт будет следовать по улицам Муравьева-Амурского, Шеронова, Ленина и далее по утверждённой схеме.