Не солнечно, но тепло: лето прощается с Хабаровском

Погода на предстоящей неделе в столице края останется такой же, как и в последние 7 дней – немного дождей, жаркие дни с повышенной влажностью и ночные похолодания, указывающие на приближение осени.
В субботу, 19 августа в Хабаровске ожидается небольшой дождь, при этом столбик термометра может подняться до 30 градусов тепла. Так же жарко будет и в воскресенье, однако вероятность осадков в этот день по прогнозам синоптиков практически нулевая.
Следующая неделя также начнётся с дождей – по данным сайта Гисметео.ру несильные осадки возможны в понедельник, 21 августа, во вторник, 22 августа, в Хабаровске дают прогноз на сильный дождь с грозой, в среду 23 августа в столице края снова будет переменная облачность и небольшой дождь.
Ближе к выходным температура воздуха начнёт падать – так, 25 августа метеорологи обещают до 24 градусов тепла. 26 и 27 августа в Хабаровске ожидается переменная облачность с температурами от +16 ночью до +30 градусов.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Погода"
-
Циклон принес на побережье ещё и сильный ветер. Весь посёлок на севере края оказался в снегу. В местной администрации подчеркнул
18 мая, 13:05 -
Из-за разгулявшейся накануне метели закрыты три аэропорта на севере края
22 апреля, 12:15 -
Зима сегодня вернулась в Хабаровский край: непогода пришла в несколько районов
6 апреля, 16:13 -
Режим повышенной готовности действует в Охотском округе: здесь ликвидируют последствия циклонов
2 апреля, 11:52 -
Режим повышенной готовности продолжает действовать в Охотске из-за череды циклонов
20 марта, 11:30 -
Обильный снегопад накрыл Охотск, идет расчистка дорог и вертолетных площадок
4 марта, 10:50 -
Март будет тёплым и малоснежным: синоптики Хабаровска дали прогноз на ближайшие недели
24 февраля, 14:46 -
Смотрите в 21:10. Хабаровские травмпункты переполнены из-за обледенения тротуаров
24 февраля, 13:05 -
На севере края – непогода: сильный мокрый снег, метель, возможны подтопления
24 февраля, 10:25 -
Подготовка к паводковому сезону стартовала в Хабаровском крае
20 февраля, 14:10





