Маршрут «трёх вокзалов» проинспектировал мэр Хабаровска
Градоначальник воспользовался единым билетом на трамвай и троллейбус – информирование об этой акции как можно большего числа жителей мэр краевой столицы считает главной задачей.
Сергей Кравчук проинспектировал работу троллейбусного маршрута №2, который обслуживают машины, приобретённые за счёт городского бюджета, и лично проверил удобство для пассажиров условий акции, которая началась в краевом центре с 1 августа – когда, заплатив один раз можно проехать на двух видах городского электротранспорта.
Информирование об этой акции как можно большего числа жителей градоначальник считает главной задачей.
Сергей Кравчук, мэр г. Хабаровска: «Необходимо, чтобы в троллейбусах и трамваях было объявление – голосовое объявление, что «Уважаемые пассажиры, приобретя билет, вы можете в течение двух часов воспользоваться поездкой на трамвае без оплаты». И в трамвае то же самое – с пересадкой на троллейбус».
Станет ли акция «Единый проездной билет на электротранспорт» постоянной практикой в Хабаровске и о том, сколько ещё троллейбусов выйдут на линию до конца года, смотрите сегодня в вечернем выпуске «Вестей» в 21.09 на канале «Россия».
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Смотрите в 21.10. Переход Покровка – Жаохэ снова бьёт рекорды: пассажиропоток вырос на 40 процентов
27 августа, 14:16 -
Движение трамваев в Хабаровске временно изменится из-за ремонтных работ
27 августа, 13:17 -
Сегодня возобновлена международная речная навигация Хабаровск – Фуюань
18 августа, 15:35 -
Безвиз привёл авиасообщение к рекордам: пассажиропоток из Хабаровска в КНР вырос на 50 процентов
13 августа, 10:58 -
Смотрите в 21:10. Первый рейс в Цзямусы спустя два года запущен из аэропорта Хабаровска
12 августа, 12:27 -
Смотрите в 21:10. Остановка Прибрежная в Хабаровске будет закрыта для отправления речных теплоходов
7 августа, 12:52 -
Смотрите в 21:10: В связи с подъёмом реки ограничивается работа речных дачных трамвайчиков
5 августа, 12:15 -
Смотрите в 21:10. Снизить детский травматизм на дорогах намерены общественники Хабаровского края
27 июля, 13:56 -
«Эту машину заряжаешь как телефон»: в Хабаровском крае вырос спрос на электромобили
27 июля, 11:25 -
С сегодняшнего дня меняется место посадки и высадки пассажиров речных трамвайчиков в Хабаровске
21 июля, 12:45



