Телефон редакции (4212) 42-64-26
Мессенджер редакции «Вести-Хабаровск» +7-909-844-26-26

Из Хабаровска в зону СВО по поручению губернатора отправили новую партию вездеходов «Ерофей»

Погрузка на военно-транспортный самолёт проходила в аэропорту. Усовершенствованные машины местного производства предназначены для всех, кто задействован при выполнении задач на передовой.

Как подчеркнул глава региона, эти экземпляры передадут отряду «Барс», который дислоцирован в Запорожской области.

Михаил Дегтярёв, губернатор Хабаровского края: «Компания в Хабаровске, которая их производит наращивает мощности, появился в линейке двигателей наш отечественный силовой агрегат и силовые агрегаты из дружественных стран. Поэтому этот проект будет жить, а компания, которая производит багги «Ерофей», станет резидентом ТОР «Патриотическая».

Кроме вездеходов в зону спецоперации направили ещё одну партию гуманитарной помощи.

Для лиц старше 18 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Телеграм-канал «Вести. Хабаровск», группы во ВКонтакте и Одноклассниках.

Ещё по теме "Армия"