В Хабаровске временно изменили автобусные маршруты

С 3 по 5 июля изменён путь следования маршрутов городского автотранспорта №№ 8, 11, 23, 35, 46, 46В, 49, 68, 71. На участке пути от остановки «Технический университет» до остановочного пункта «Улица Трёхгорная» в прямом и обратном направлении автобусы следуют по улице Тихоокеанской.
Как сообщили «Вести. Хабаровск» в пресс-службе администрации города, на период изменения пути следования движение маршрутов №№ 21 и 81 из Северного микрорайона по направлению в центр города осуществляется по улицам Стрельникова, Тихоокеанской с посадкой пассажиров на разворотной площадке Северного микрорайона. Высадка и посадка пассажиров на остановочных пунктах «Северный микрорайон» и «Улица Профессора Даниловского» не производится.
При движении по изменённому пути следования маршрутов, согласно временной схеме организации дорожного движения, посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановочных пунктах, обозначенных знаком «Место остановки автобуса».
Движение маршрутов №№ 21, 81 по направлению в Северный микрорайон из центра города не изменяется.
Для лиц старше 12 лет.
Смотрим «Вести. Хабаровск» - smotrim.ru/vestidv.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: канал «Вести. Хабаровск» в МАХ, группы во ВКонтакте и Одноклассниках.
Ещё по теме "Транспорт"
-
Схему движения транспорта изменят на период проведения марш-парада духовых оркестров в Хабаровске
29 мая, 16:48 -
В Хабаровске временно изменится схема движения автобусов маршрута №17
29 мая, 16:17 -
Работу общественного транспорта продлят 30 мая в Хабаровске
28 мая, 13:28 -
30 мая 2026 года в центре Хабаровска будет скорректирована схема движения транспорта
26 мая, 13:26 -
В Николаевске зашли на рекордную частоту полётов: в летний сезон в крае увеличили число авиарейсов
20 мая, 10:25 -
Смотрите в 21:10. Краевые авиаперевозчики перешли на рекордную частоту полётов внутри региона
19 мая, 12:50 -
С 20 мая по 15 сентября в Хабаровске изменится маршрут следования автобуса №19
18 мая, 16:39 -
Систему слежения за нарушителями на электросамокатах предлагают задействовать в Хабаровске
15 мая, 16:34 -
Смотрите в 21:10. С начала сезона в ДТП с участием электросамокатов пострадали уже семь человек
14 мая, 16:27 -
На нескольких автобусных маршрутах в Хабаровске проезд подорожает до 68 рублей
13 мая, 11:15





